مع اقتراب العرس الكروي العالمي بالبرازيل
جمعت لكم كل ما يتعلق بالدور الاول من المنافسة
وان شاء الله ستكون هناك تغطية -في حدود المستطاع-
لكل مراحل المنافسة
نبدأ
مرحلة المجموعات
الخميس 12 يونيو
مجموعة A
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
البرازيل كرواتيا
الجمعة 13 يونيو
مجموعة A
استاديو داس دوناس
ناتال
المكسيك الكاميرون
مجموعة B
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
أسبانيا هولندا
13 يونيو 2014 -
مجموعة B
أرينا بانتانال
كويابا
تشيلي أستراليا
السبت 14 يونيو
مجموعة C
مينيراو
بيلو هوريزونتي
كولومبيا اليونان
14 يونيو 2014
مجموعة D
كاستيلاو
فورتاليزا
أوروجواي كوستاريكا
مجموعة D
أرينا أمازونيا
ماناوس
انجلترا إيطاليا
14 يونيو 2014 -
مجموعة C
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
كوت ديفوار اليابان
الأحد 15 يونيو
مجموعة E
استاديو ناسيونال
برازيليا
سويسرا الإكوادور
15 يونيو 2014
مجموعة E
بييرا-ريو
بورتو أليجري
فرنسا هندوراس
15 يونيو 2014
مجموعة F
ماراكانا
ريو دي جانيرو
ا لأرجنتين البوسنة والهرسك
الاثنين 16 يونيو
مجموعة G
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
المانيا البرتغال
16 يونيو 2014
مجموعة F
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
إيران نيجيريا
16 يونيو 2014
مجموعة G
استاديو داس دوناس
ناتال
غانا الولايات المتحدة الأمريكية
الثلاثاء 17 يونيو
17 يونيو 2014
مجموعة H
مينيراو
بيلو هوريزونتي
بلجيكا الجزائر
17 يونيو 2014
مجموعة A
كاستيلاو
فورتاليزا
البرازيل المكسيك
17 يونيو 2014
مجموعة H
أرينا بانتانال
كويابا
روسي اكوريا الجنوبية
الأربعاء 18 يونيو
18 يونيو 2014
مجموعة B
بييرا-ريو
بورتو أليجري
أستراليا هولندا
18 يونيو 2014
مجموعة B
ماراكانا
ريو دي جانيرو
أسبانيا تشيلي
18 يونيو 2014
مجموعة A
أرينا أمازونيا
ماناوس
الكاميرون كرواتيا
الخميس 19 يونيو
19 يونيو 2014 -
مجموعة C
استاديو ناسيونال
برازيليا
كولومبيا كوت ديفوار
19 يونيو 2014
مجموعة D
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
أوروجواي انجلترا
9 يونيو 2014
مجموعة C
استاديو داس دوناس
ناتال
اليابان اليونان
الجمعة 20 يونيو
20 يونيو 2014
مجموعة D
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
إيطاليا كوستاريكا
20 يونيو 2014
مجموعة E
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
سويسرا فرنسا
20 يونيو 2014 -
مجموعة E
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
هندوراس الإكوادور
السبت 21 يونيو
مجموعة F
مينيراو
بيلو هوريزونتي
الأرجنتين إيران
21 يونيو 2014
مجموعة G
كاستيلاو
فورتاليزا
المانيا غانا
21 يونيو 2014
مجموعة F
أرينا بانتانال
كويابا
نيجيريا البوسنة والهرسك
الأحد 22 يونيو
22 يونيو 2014
مجموعة H
ماراكانا
ريو دي جانيرو
بلجيكا روسيا
22 يونيو 2014
مجموعة H
بييرا-ريو
بورتو أليجري
كوريا الجنوبية الجزائر
22 يونيو 2014
مجموعة G
أرينا أمازونيا
ماناوس
الولايات المتحدة الأمريكية البرتغال
الاثنين 23 يونيو
23 يونيو 2014
مجموعة B
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
هولندا تشيلي
23 يونيو 2014
مجموعة B
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
أستراليا أسبانيا
23 يونيو 2014
مجموعة A
استاديو ناسيونال
برازيليا
الكاميرون البرازيل
23 يونيو 2014
مجموعة A
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
كرواتيا المكسيك
الثلاثاء 24 يونيو
24 يونيو 2014
مجموعة D
استاديو داس دوناس
ناتال
إيطاليا أوروجواي
24 يونيو 2014
مجموعة D
مينيراو
بيلو هوريزونتي
كوستاريكا انجلترا
24 يونيو 2014
مجموعة C
أرينا بانتانال
كويابا
اليابان كولومبيا
24 يونيو 2014
مجموعة C
كاستيلاو
فورتاليزا
اليونان كوت ديفوار
الأربعاء 25 يونيو
25 يونيو 2014
مجموعة F
بييرا-ريو
بورتو أليجري
نيجيريا الأرجنتين
25 يونيو 2014
مجموعة F
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
البوسنة والهرسك إيران
25 يونيو 2014 -
مجموعة E
أرينا أمازونيا
ماناوس
هندوراس سويسرا
25 يونيو 2014
مجموعة E
ماراكانا
ريو دي جانيرو
الإكوادور فرنسا
الخميس 26 يونيو
26 يونيو 2014
مجموعة G
استاديو ناسيونال
برازيليا
البرتغال غانا
26 يونيو 2014
مجموعة G
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
الولايات المتحدة الأمريكية المانيا
26 يونيو 2014
مجموعة H
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
كوريا الجنوبية بلجيكا
26 يونيو 2014
مجموعة H
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
الجزائر روسيا
بالتوفيق ان شاء الله لفريقنا الوطني الجزائري.